УЕФА

«Атлетико» — «Бавария». Мюнхенская команда после четырех побед в группе обеспечила себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча «Атлетико» — «Бавария» начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале «Футбол 3».

1 декабря, 22:00
Мадрид, «Ванда Метраполитано»
Лига чемпионов, 4 тур
«Атлетико» — «Бавария» 1:1
Гол: Феликс, 26 — Мюллер, 86
«Атлетико»: Облак, Триппьер, Савич, Хименес (Монтейра, 68), Эрмосо, Сауль, Коке, Карраско, Льоренте, Корреа (Эррера, 80), Фелиш.
«Бавария»: Нюбель, Сарр, Зюле, Аррей-Мби, Эрнандес, Алаба, Мартинес, Коста, Сане, Мусиала (Стиллер, 76), Шупо-Мотинг.

И все! Конец матча!

89 мин. Эрмосо пробил головой над воротами после подачи штрафного!

86 мин. ГОЛ! МЮЛЛЕР! Томас точно бьет под правую штангу!

85 мин. Мюллер сбил в своей штрафной Монтейру- пенальти!

68 мин. Монтейра поменял Эрреру.

76 мин. Стиллер вышел вместо Мусиалы.

68 мин. Монтейро поменял Хименеса.

Перерыв

38 мин. Льоренте пробил выше ворот после удара из центра штрафной. Опасно атакует Атлетико!

31 мин. Мусиала прорвался в штрафную Ателтико, но пробил выше ворот.

26 мин. ГОЛ! ФЕЛИКС! Льоренте прострелил с правого фланга и Жоао в касание пробил Нобеля!

23 мин. Феликс неплохо пробил слева, но Нобель прокотролировал, чтобы мяч не залетел куда не следует.

12 мин. Баварцы больше владеют мячом. Но Атлетико довольно собрано играют в обороне.

Начинаем!

Баварцы подходят к сегодняшнему матчу лидером своего квартета. «Атлетико» идет вторым, но слишком часто играет вничью.

Группа А

1. «Бавария» — 12 очков
2. «Атлетико» — 5
3. «Локомотив» — 3
4. «Зальцбург» — 1

Действующий обладатель трофея Лиги чемпионов сегодня сыграет в Мадриде. У подопечных Ханса-Дитера Флика все хорошо в чемпионате — «Бавария» лидирует в таблице. Но вот уже месяц команда пропускает в каждом матче. Игрокам «Баварии» хватает своего топового уровня, чтоб побеждать, но надежности в обороне нет.

А этим может и воспользоваться «Атлетико». Сейчас команда Симеоне — один из лидеров Примеры и одна из самых стабильных команд Испании. Учитывая, что немцы уже в плей-офф и побеждать им не обязательно, что позволит Флику применить ротацию, у «Атлетико» есть отличный шанс поквитаться за разгром в Мюнхене.

Добавим, что сегодня в гости к «Шахтеру» приехал «Реал». А «Ливерпуль» примет «Аякс».

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне:

«После победы, двух ничьих и поражения права на ошибку у нас уже нет. Нам любой ценой необходимо побеждать вечером. Меня сейчас мало волнует, с каким результатом закончится другой матч нашей группы. У нас есть четкая цель — завладеть инициативой в поединке с Баварией и воспользоваться слабыми местами оппонента».

Личные встречи:

7 раз играли между собой «Атлетико» и «Бавария». На счету у немцев 4 победы, «Атлетико» выигрывал дважды. Интересно, что четыре поединка завершались со счетом 1:0.

Прогноз 112.ua — 2:1