Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский, жена которого наслаждается отдыхом на Мальдивах , помог своей команде выиграть домашний матч 29-го тура Серии А против «Удинезе» . Поединок в Бергамо закончился со счетом 3: 2 .

На 19-й минуте Луис Мюриэль открыл счет с передачи Маттео Пессина, а на 43-й минуте колумбийский нападающий укрепил преимущество «бергамаско», оформив дубль после ассист Малиновского.

в конце первого тайма Перейра сократил отставание «Удинезе», однако на 61-й минуте Руслан сделал еще один результативный ассист — в гл передачу от Малиновского превратил Дуван Сапата.

Через 10 минут гости снова приблизились в счете благодаря голу Йенса Ларсена, однако помешать подопечным Джан Пьеро Гасперини взять три очка им оказалось не под силу.

• В текущем сезоне чемпионата Италии Малиновский забил 3 гола и сделал 6 ассистов в 27 матчах за «Аталанту».
  • Клуб из Бергамо, набрав 58 баллов, продолжает удерживать третье место в турнирной таблице.
  • в следующем туре «Аталанта» 11 апреля на выезде сыграет с «Фиоренты ной «.